13.07.2020 15:02
Чиновник отметил, что более 800 человек полностью выздоровели либо вообще не имели симптомов, 132 получили выплаты на 9 млн рублей. При этом на работе заразились 159 медиков.
«Нужно еще отметить и то, что мы с вами видим определенный рост заболеваемости медицинских работников в последнее время. Как раз вначале, когда был определенный дефицит СИЗ, мы не видели ни одного случая заболевания медработников в ковидных госпиталях. Сейчас заболеваемость есть, цифры приличные. Но у медиков есть все средства индивидуальной защиты», - сказал Шувалов, добавив, что по каждому случаю проводится проверка.