В воинскую часть подбросили муляж взрывного устройства

01.10.2014 09:23


Вчера, в 9:25, от диспетчера воинской части ЗАТО Шиханы Саратовской области поступил сигнал об обнаружении взрывного устройства.

Как сообщили порталу Sarnovosti в пресс-службе регионального ГУ МВД, постовой части нашел на территории картонную коробку с надписью «тротил», из которой торчали два провода черного цвета.

На место ЧП были направлены следственно-оперативная группа, ОМОН, руководство районного отдела полиции.

В ходе осмотра подозрительного предмета взрывных веществ обнаружено не было.