В ходе тройного ДТП ассенизаторская машина опрокинулась на бок

09.08.2020 13:31


В г. Энгельсе Саратовской области 8 августа перевернулся грузовик. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы происшествия.

ДТП случилось на улице Полтавской (в 1-м микрорайоне Урицкого). По словам горожан, на перекрестке перед железнодорожным переездом столкнулись ассенизаторская машина и две легковушки. От удара цистерна опрокинулась на бок. В аварии никто не пострадал.

Как уточнили в Госавтоинспекции, информация о данном происшествии в дежурную часть не поступала.