В столкновении иномарок на выезде из Саратова ранена женщина

24.08.2020 09:36


В Заводском районе Саратова 23 августа в дорожно-транспортном происшествии пострадала женщина. Об этом информирует пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

По предварительным данным, около 21:10 44-летний водитель автомобиля «Датсун Он-До» нарушил правила при повороте налево у дома № 64 «а» на Ново-Астраханском шоссе и врезался в «Мазду 3», за рулем которой сидел 41-летний мужчина.

В результате ДТП травмы получила 36-летняя пассажирка «Мазды». Женщину увезли на «скорой» в больницу. Судя по видеозаписи очевидцев из социальных сетей, на месте происшествия работали сотрудники МЧС. В обстоятельствах случившегося предстоит разобраться дорожным инспекторам.