В Саратовской области от коронавируса скончался водитель «скорой»

25.08.2020 13:23


В Саратовской области с начала пандемии инфицированными оказались 1319 медицинских работников. Об этом 25 августа на брифинге сообщил первый заместитель министра здравоохранения Станислав Шувалов.

Чиновник отметил, все они были выявлены благодаря регулярному тестированию специалистов на COVID-19. По его словам, подавляющее большинство уже выздоровело - около 1000 человек.

«К сожалению, еще один летальный случай. Скончался водитель скорой помощи. Он стал 8-м среди работников медорганизаций», - уточнил представитель ведомства.

Напомним, за минувшие сутки в Саратовской области зафиксировали 96 новых случаев коронавируса. Число выздоровевших за этот период составило 85 человек.