Саратовские подростки похвалились в соцсети убийством лисы

07.11.2020 17:31


В Саратове 15-летний подросток похвалился в социальной сети «ВКонтакте» убийством животного, совершенным в компании приятеля.

Юноша выложил фотографию мертвой лисы, сделанную, предположительно, в лесу. При этом он написал, что друзья «завалили» ее, используя «палки».

Редакция ИА «Регион 64» просит правоохранительные органы провести проверку по данному факту.