В саратовских госпиталях к ИВЛ подключены 197 человек

19.01.2021 17:41


В ковидных госпиталях Саратовской области к ИВЛ подключены 197 человек. Актуальную на 19 января информацию опубликовал оперативный штаб.

Всего кислородную поддержку получают 892 жителя. В стационарах находятся 2409 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19.

«Уровень заболеваемости на 100 тысяч населения в Саратовской области составляет 1664,3. В целом по России показатель равен 2450,3», - уточнили в управлении Роспотребнадзора.

Напомним, за минувшие сутки в регионе выявили 248 новых случаев коронавируса. Скончались 6 человек.