18.02.2021 14:48
Напомним, согласно поступившему ранее сигналу, в учебном учреждении коронавирусом заболел педагог и был отправлен на лечение в Саратов. При этом школьники продолжали учиться в обычном режиме.
«Действительно, в 16-й школе был зарегистрирован случай коронавируса у учителя. Последний раз он посещал учреждение 25 января, диагноз был поставлен 8 февраля. То есть инкубационный период прошел, противоэпидемические мероприятия разворачивать уже не было необходимости», - сообщил Вяткин.