Коронавирус стал причиной смерти еще 3 жителей Саратовской области

13.04.2021 12:24


В Саратовской области от коронавируса за сутки скончались трое пациентов. Об этом 13 апреля сообщает федеральный оперативный штаб.

Таким образом, от COVID-19 с начала пандемии умерли 879 человек.

Напомним, за сутки в регионе выявлено 139 новых случаев инфицирования. С конца марта 2020 года заболели 56699 человек.