10.05.2021 09:25
По информации ИА «Регион 64», в этот день около 18:30 в «Магните» на улице Левице один из покупателей в присутствии продавцов выбежал из магазина с неоплаченным товаром. Добычей злоумышленника стали бутылка водки «Пять озер», бутылка коньяка «Золотой резерв», палка колбасы и сыр.
Преступника практически сразу же поймали. Выяснилось, что перед этим он ограбил «Пятерочку». Задержанному грозит уголовная ответственность по статье 161 УК РФ.