31.05.2021 18:10
Среди нарушителей 4 человека отказались проходить медицинское освидетельствование, еще 4 - оказались уже лишены прав на момент задержания.
Гражданам напоминают, что вождение в состоянии опьянения угрожает здоровью не только владельца автомобиля, но и окружающих. За повторное несоблюдение закона предусмотрена уголовная ответственность.