От коронавируса скончались 14 жителей Саратовской области

27.07.2021 12:37


От осложнений коронавирусной инфекции за минувшие сутки умерли 14 жителей Саратовской области. Об этом 27 июля сообщает федеральный оперштаб.

Таким образом, от COVID-19 с начала пандемии скончались 1680 человек.

Напомним, за сутки в регионе выявлено 245 новых случаев инфицирования. С конца марта 2020 года заболели 72054 человека.