08.08.2021 12:55
«Новая коронавирусная инфекция унесла жизни 6 мужчин и 10 женщин в возрасте от 30 до 82 лет. У женщины 30 лет наблюдалось развитие острого респираторного дистресс-синдрома (острая дыхательная недостаточность. - Прим. ред.). Женщина 42 лет имела тяжелую сопутствующую патологию», - сообщили в минздраве.
С начала пандемии от COVID-19 скончались 1880 саратовцев. По состоянию на 9 часов утра 8 августа выявлено 257 новых пациентов, выздоровели 226 человек.