15.10.2021 15:48
«Вандалы разбили остановку на Антонова/Топольчанская», - прокомментировал автор снимка.
«Зачем их делают стеклянными, единственный вопрос...» - посетовали подписчики группы «Солнечный Саратов».
«Потому что в не стеклянные те же дегенераты, которые их бьют, ходят по малой нужде», - предположили участники обсуждения.
Представитель администрации Ленинского района заверила, что сегодня павильон планируют ремонтировать.
«На Чехова/Антонова тоже постарались», «Перспективная тоже пострадала. Они там все остановки по Солнечному решили перебить?» - добавили горожане в комментариях.