19.11.2021 16:28
«Это к тому, как у нас соблюдается дистанция», - прокомментировал автор снимка.
Сообщение традиционно вызвало бурную дискуссию подписчиков группы «Саратов онлайн».
«В будний день толпа в магазин? Как я понимаю, народ у нас не работает, но ныть по поводу QR-кодов не перестает», - удивились в комментариях.
«Народ, это очередь на прививку, а не в магазины», - предположили участники обсуждения.
Саратовцев также озадачил вопрос, на всех ли входах в ТРЦ проверяют наличие QR-кодов.
«А когда на машине туда заезжаешь, они тоже у шлагбаума смотрят код?» - задумался подписчик.
«Если заехать прямо в ТЦ, вряд ли», - пошутили участники дискуссии.