06.03.2022 15:20
По информации ИА «Регион 64», людей вывели из здания воздушной гавани после поступившего сообщения о минировании. В настоящее время ожидается прибытие кинологической группы.
Напомним, в последний раз саратовский аэропорт эвакуировали вечером 2 марта. Это был шестой раз за неделю после очередного сообщения о минировании. Какие-либо опасные предметы в здании обнаружены не были.