Саратовским театрам и стадионам разрешили пускать больше зрителей

10.03.2022 17:56


В Саратовской области с 14 марта смягчатся требования к работе объектов культуры.

По рекомендации главного государственного санитарного врача уровень допустимой заполняемости залов в театрах, кино, филармониях, домах культуры, цирках и других учреждениях при условии соблюдения всех санитарных правил увеличится с 50% до 70%.

Соответствующее постановление 10 марта подписал председатель правительства Роман Бусаргин.

Аналогичное решение принято по спортивным и физкультурно-массовым мероприятиям среди всех возрастных групп. Разрешенное число зрителей увеличат с 30% до 50% от общей вместимости трибун.