На здании минздрава в Саратове загорелась огромная буква Z

16.03.2022 10:59


Сотрудники министерства здравоохранения Саратовской области и медицинские работники диагностической поликлиники областной клинической больницы выразили поддержку российским военным, принимающим участие в спецоперации в ЛНР и ДНР, а также жителям этих республик.

Так, на фасаде здания ведомства, расположенного на улице Рабочей, в знак поддержки спецоперации на Украине загорелась огромная буква Z, образованная светящимися окнами.

«Своей импровизированной светоинсталляцией каждый из нас лично выражает слова поддержки - духовной, моральной - всем, кто борется за достойную мирную жизнь, светлое небо над головой и уверенность в завтрашнем дне. В дни очередной годовщины воссоединения Крыма с Россией мы еще раз твердо и уверенно говорим: «Мы с вами!» - отметили сотрудники минздрава и поликлиники.

Стоит добавить, что инсталляция была организована в вечернее время с соблюдением правил электротехнической и противопожарной безопасности с обязательным дежурством ответственных лиц.