16.03.2022 20:30
Вечером 16 марта на здании по улице Московская, 72 появилась огромная буква Z. Таким образом чиновники поддержали спецоперацию по денацификации Украины.
«Zа Россию! Zа Президента! Zа Победу! Zа будущее!» - написал телеграм-канал «Пул Z 64», распространив информацию об акции.
Напомним, ранее поддержку российским военным и главе государства выразили представители министерства здравоохранения Саратовской области и медицинские работники диагностической поликлиники областной клинической больницы. Буква Z зажглась на фасаде здания ведомства, расположенного на улице Рабочей.