08.10.2014 09:33
В 15:15 на перекрестке улиц Техническая и Мельничная 30-летний водитель «Москвича» нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 20-летнюю девушку. Пострадавшую госпитализировали в 6-ю горбольницу.
Около пяти часов вечера на улице Большая Садовая 42-летняя женщина попыталась перейти дорогу в неположенном месте и попала под колеса автобуса марки «Мерседес Бенц», двигавшегося по маршруту 18 «Д» под управлением 32-летнего мужчины. В результате происшествия пешехода госпитализировали во 2-ю горбольницу.