На саратовской трассе автомобиль насмерть сбил лосиху

16.04.2022 15:39


Ранним утром 16 апреля дикое животное погибло после наезда автомобиля на территории Вольского района Саратовской области.

ЧП произошло на 165-м километре федеральной трассы «Сызрань - Волгоград» около развилки на город Вольск со стороны Красного поля. Этот участок дороги огорожен отбойниками.

«Неустановленный автомобиль сбил самку лося и скрылся, животное погибло на месте», - цитирует слова очевидца портал «Вольск.ру».

По информации издания, на данном участке трассы установлен знак, который предупреждает водителей, что на дороге могут появиться дикие животные.