Саратовская певица записала альбом для мужиков на посевной

31.05.2022 20:00


Популярная российская поп-певица, уроженка Саратова Дарья Шиханова, известная как Дора, анонсировала новый альбом.

Новая пластинка получила название «Miss». В инстаграм-аккаунте* исполнительница выложила список вошедших в нее треков и указала дату - 3 июня.

Фанаты восприняли новость с большой радостью: «Ждем так же сильно, как мужики с завода», «Буду слушать на посевной с мужиками на комбайне», - шутили подписчики в комментариях.

Отметим, альбом «Miss» станет третьим в карьере исполнительницы, которая позиционирует себя как исполнитель в жанре «кьют-рок». В него вошли композиции «Барбисайз», «Я боюсь людей», «Розовые волосы», «Мама», «Стоп-слово».

Дебютной пластинкой Доры был альбом «Младшая сестра», выпущенный в 2019 году, в 2020 году вышел сборник «Боже, храни кьют-рок».

*запрещенная в РФ соцсеть, принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ.