В Саратове за парковку на газонах оштрафован 61 автохам

01.06.2022 17:35


В Саратове 31 мая на очередном заседании административной комиссии рассмотрели 163 дела, сообщает пресс-служба мэрии.

По информации чиновников, правонарушения 127 человек касаются незаконной торговли, сброса мусора и спиленных веток деревьев, парковки на зеленой зоне, создания препятствий для подъезда к местам накопления отходов.

Больше всего штрафов выписали, как отметили в мэрии, за оставленные на газонах машины - 61 случай.

Кроме того, к ответственности привлекли 11 должностных лиц за провоз пассажиров на городском общественном автотранспорте без билета.

Общая сумма штрафов составила более 200 тысяч рублей.