17.07.2022 12:57
Как сообщили ИА «Регион 64» в минздраве, инфекция стала причиной смерти 78-летнего мужчины.
С начала пандемии от опасного заболевания скончались 6000 саратовцев. По состоянию на утро 17 июля выявлено 55 новых пациентов (вчера - 49).