18.07.2022 08:14
Чиновник намерен два дня провести в профильном министерстве и клиниках, которые сотрудничают с регионом.
Глава минздрава в командировке продолжит худеть.
«Весов вот в номере нет, в клинике взвешусь московской, где буду, и, конечно, мимо кафе и ресторанов без поворота головы», - пообещал Костин.
Министр 8 июля заявил, что намерен сбросить вес, и показал в телеграм-канале, что весы на отметке 143,1 кг. Он сел на диету и стал по утрам совершать прогулки. Зампред признался, что до Нового года хочет «убрать 20-30 килограммов».