Вячеслав Володин в госпитале под Саратовом встретился с участниками спецоперации

02.08.2022 12:44


Председатель Государственной думы Вячеслав Володин 2 августа продолжает рабочую поездку в Саратовскую область.

Сегодня федеральный политик посетил военный госпиталь в военном городке Вольск-18 Саратовской области, где встретился с участниками специальной военной операции на Украине. На встрече присутствовали врио губернатора Роман Бусаргин и депутат Госдумы Николай Панков.

Отметим, накануне Вячеслав Володин посетил аэроклуб в Дубках, где заявил о необходимости завершить взлетно-посадочную полосу до сентября.