27.08.2022 11:01
Проект «Физкульт-субботник» в начале лета инициировали тогда глава областного центра Михаил Исаев и президент федерации силового экстрима Вячеслав Максюта. За три месяца в зарядках на свежем воздухе приняли участие свыше 4 тысяч человек. Это сотрудники администраций города и все желающие.
Мероприятие проводилось в преддверии I Всероссийских игр «Умный город», которые стартуют в Саратове на следующей неделе.