29.08.2022 09:09
Как сообщает РБК, вылет отложили из-за дебошира на борту.
Полицейские сняли нарушителя порядка с воздушного судна, после чего вывели всех пассажиров.
«Специальными службами аэропорта принято решение о высадке всех клиентов с борта и повторном досмотре клиентов, багажа и воздушного судна», - сообщили РБК в пресс-службе авиакомпании.
Согласно онлайн-табло аэропорта «Гагарин», борт вылетел из Саратова в столицу с 3-часовой задержкой - в 22:45 вместо 19:30.