01.10.2022 13:30
Горожанка опубликовала видеозапись, на которой видны ямы на проезжей части.
«Это 50 лет Октября. Почти напротив площади. Дорога-дублер. Когда её сделают? Фонтан с площадью сделали, церковь построили. А дорога как была разбитая, так и осталась. Да уж.... Смысл был делать красиво, если в 50 метрах от красоты такое», - возмутилась женщина.
Администрация Ленинского района сообщила, что дорожное полотно по проспекту 50 лет Октября находится на областном балансе.
«До ГКУ Саратовской области «Дирекция транспорта и дорожного хозяйства» будет доведена информация о необходимости проведения ремонтных работ», - заверили чиновники.