08.11.2022 12:41
Как рассказали в УФССП, фирма, специализирующаяся на аренде и лизинге легковых автомобилей, задолжала 89 миллионов рублей за нарушение правил дорожного движения.
Сводное исполнительное производство, включающее в себя более 30 тысяч производств, находится у приставов города Москвы. Для установления имущества юридического лица столичные специалисты направили розыскное задание коллегам из Саратова.
«Приставами совместно с сотрудниками ГИБДД установлен маршрут передвижения автомобиля «Хендай Солярис», принадлежащего компании-должнику. Определить транспортное средство удалось с помощью программного комплекса «Паутина».
Иномарка была арестована и отправлена на спецстоянку. В дальнейшем она будет передана на реализацию в счет погашения задолженности по штрафам ГИБДД», - отметили в ведомстве.