15.12.2022 10:16
На расчистке дорог регионального и межмуниципального значения работала 221 единица снегоуборочной техники. В 7 районах машины находились в режиме дежурства.
Ночью в Энгельсском районе задействовали 21 единицу спецтехники, в Вольском - 12, в Марксовском - 11, в Александрово-Гайском и Дергачевском районах - по 8.
По данным на 8:00, проезд обеспечен по всем дорогам регионального и межмуниципального значения.
В Балаковском районе ночью коммунальная техника расчищала дороги, а тракторы убирали снег на тротуарах и пешеходных дорожках. Комплексная работа также продолжается днем. В очистке остановок, пешеходных переходов, парков и скверов задействованы порядка 80 человек.
В Энгельсском районе 14 декабря парки, скверы и тротуары, а также остановочные павильоны расчищали 13 тракторов и 54 рабочих по благоустройству, 13 спецмашин обрабатывали основные дороги реагентами и песко-соляной смесью.
Работы по уборке продолжатся и днем 15 декабря.