Юным саратовцам из «Кристалла» подарили новый автобус

28.12.2022 19:31


Саратовская спортивная школа олимпийского резерва «Кристалл» получила в подарок новый автобус для выездов на соревнования. 

Как сообщил телеграм-канал «Пул Z 64», о новом транспортном средстве губернатора Романа Бусаргина просили родители юных хоккеистов и сами ребята. 

По поручению главы региона приобрели комфортабельный автобус. Он уже прошел брендирование и передан спортивной школе.

«Автобус, который был у школы до этого, достаточно старый и часто ломался. Приходилось срочно ремонтировать, искать замену или арендовать транспорт, чтобы возить ребят на соревнования в другие города. Это дополнительные затраты для школы. 

Сейчас эти вопросы решены. Уже в новом году наши хоккеисты будут ездить на новом удобном автобусе. Для нас это большое подспорье. Сейчас развитию хоккея в регионе уделяется большое внимание. Будем стараться и радовать наших болельщиков новыми победами», - рассказал директор спортшколы Максим Даниленко.