25.02.2023 21:01
С успешной игрой спортсменок поздравил губернатор Роман Бусаргин.
«Наши девчонки из волейбольного «Протона» сегодня со счетом 3:2 обыграли московский «Динамо».
Поздравляю команду с победой над одним из сильнейших клубов страны. Так держать!» - написал он в телеграм-канале.