27.02.2023 08:28
Обращение к чиновникам с просьбой привести в порядок дорогу до пруда Ударник опубликовал 26 февраля паблик «Заводской Online Саратов» в соцсети «ВКонтакте». Речь идет об улице Подгорной, разъяснили люди в комментариях. Фактически там нет тротуаров и парковок, а наплыв отдыхающих, желающих прокатиться на ватрушках и лыжах, в выходные очень высок. На опубликованных фото взрослые с детьми пробираются по обочинам, заваленным снегом, идут по дороге, а машины брошены у частного сектора.
Так, Мария Осышная рассказала, что транспорт зачастую оставляют перед выездом из домов. Вызывать эвакуатор нет смысла, он «просто не доберется до места».
«Я сегодня не могла выехать из дома до 16:00. Пока не пошел дождь (спасибо природе). И пока все не рассосались. Я уже кричу в массы: «Люди, мы вам не рады! Особенно когда вы не думаете о жителях и творите что хотите», - поделилась эмоциями горожанка.