Под Саратовом спасатели вытащили из Волги утопленника

08.04.2023 10:21


В Энгельсском районе Саратовской области утром 8 апреля обнаружили мертвого мужчину.

По предварительным данным, в службу спасения поступило сообщение о том, что 7 апреля гражданин 1952 года рождения отправился рыбачить на реку Волгу в районе села Квасниковка на резиновой лодке и не вернулся. 

«Сегодня в ходе поисков спасатели областной службы спасения обнаружили тело мужчины вблизи села Подгорное. Погибшего извлекли из воды и передали следственно-оперативной группе», - рассказал ИА «Регион 64» официальный представитель облспаса Никита Мухин. 

Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить сотрудникам Следственного комитета.

UPD. Как сообщили в СУ СКР, утром 7 апреля 71-летний житель города Энгельса отправился на рыбалку в районе села Подгорное. Уже вечером того же дня родственники забили тревогу, поскольку он не вернулся домой. По факту гибели мужчины проводится доследственная проверка.