Женщина по совету «брокера» отправила мошенникам 1,2 миллиона рублей

19.06.2023 17:44


Жительница города Энгельса Саратовской области стала жертвой телефонных мошенников.

Женщине поступил звонок от неизвестного. Мужчина предложил ей заработать на инвестициях. Покровчанка согласилась и создала в определенном приложении личный кабинет. Затем она перевела на различные номера 1 миллион 223 тысячи 130 рублей. Не получив обещанного дохода, горожанка 18 июня обратилась в полицию.

По факту мошенничества в настоящий момент возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, сообщили в региональном ГУ МВД.