«Гранта» улетела в столб при столкновении с грузовиком на Сокурском тракте

04.10.2023 10:07


В Саратове вечером 3 октября произошло дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, в 18:05 напротив дома № 11 «е» на Сокурском тракте 27-летний молодой человек, управляя «Газелью», допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта». От удара второй автомобиль улетел в столб. За рулем легковушки находился мужчина 1987 года рождения.

В результате ДТП травмы получил 43-летний пассажир «Гранты». Ему потребовалась госпитализация. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.