07.10.2023 14:40
В рабочем совещании участвовали глава областного центра Лада Мокроусова, сотрудники регионального правительства.
«Принято несколько важных решений по работе общественного транспорта. О каждом расскажу подробнее. Следите за публикациями», - написал губернатор в телеграм-канале.