10.10.2023 16:13
Губернатор дал необходимые поручения главе города Антону Лещенко и ответственным службам для оперативного решения данной проблемы. Горячего водоснабжения в Шиханах после банкротства теплосетей не было с конца мая.
С минувшей пятницы горячее водоснабжение было возобновлено от котельной к потребителям.
У отдельных абонентов, в том числе в тупиковых зонах, проводится финальная регулировка отопительных систем.