28.12.2023 08:55
В районной администрации напомнили, что в октябре воину вручили Георгиевский крест IV степени. До этого он получил медали «За боевые отличия» и «Участник специальной военной операции».
В мирной жизни уроженец села Марфино занимался бизнесом. Сейчас ему 38 лет. В апреле этого года принял для себя решение уйти на защиту Родины.
В День артиллерии бойцу вручили медаль «За отвагу». Наградой удостаивают воинов, проявивших личное мужество и отвагу в бою.
«Очень трогательно, что на странице в соцсетях у Рахмета размещено письмо ученицы 4-го класса со словами поддержки, пожеланиями Победы и скорейшего возвращения домой. Боец написал: «Письмо, согревающее меня на передовой». Аткарск гордится!» - поделились чиновники в соцсети.