26.03.2025 09:32
Напомним, глава региона анонсировал акцию в понедельник в ходе постоянно действующего совещания в правительстве. Губернатор сообщил, что первый в 2025 году массовый субботник пройдет 29 марта.
«Погодные условия уже позволяют приступить к приведению в порядок общественных территорий после зимы», - отмечал на совещании Роман Бусаргин.
На первом общеобластном субботнике планируется в первую очередь уделить внимание паркам, скверам и зеленым зонам, где горожане любят проводить свободное время, а также тротуарам и остановкам общественного транспорта.