Пропавшую в Энгельсе школьницу нашли живой

02.04.2025 15:56


В городе Энгельсе Саратовской области 2 апреля нашли пропавшую без вести 14-летнюю Викторию Ситникову.

Как сообщила ИА «Регион 64» мама девочки, дочка сама вышла с ней на связь. 

Напомним, родные Виктории заявили в полицию о ее исчезновении 1 апреля. Сообщалось, что в этот день около 12:00 она отправилась в школу в Летном городке, после чего не вернулась домой. На поиски школьницы были ориентированы наряды полиции.

UPD. Информацию о том, что девочку нашли, подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области.

«В ближайшее время она будет передана законным представителям», - подчеркнули в главке.