09.07.2025 13:01
По предварительным данным, информация о происшествии в частном доме на улице Грузинской поступила в службу 112 в 12:04.
«В результате пострадал мужчина 1964 года рождения. Пострадавший госпитализирован», - сообщили ИА «Регион 64» в службе спасения.
На месте находится начальник службы спасения Саратовской области Никита Зрада.
«На месте работают спасатели областной и городской служб спасения, медики скорой помощи, сотрудники полиции и пожарной охраны. Все обстоятельства произошедшего выясняются», - добавили в облспасе.
Как рассказали в МЧС, сообщение о ЧП в доме № 22 на улице Грузинской поступило в 12:06. Площадь пожара составила 1 квадратный метр, частично произошло разрушение стены, угрозы обрушения нет.
«Пострадал мужчина, был госпитализирован с ожогами. На месте работают 2 пожарных расчета», - прокомментировали в ведомстве.