В Саратовской области чиновник накосил сена для баранов

28.07.2025 08:14


Глава Воскресенского района Саратовской области Денис Павлов в выходные запасался сеном. 

Фотографиями с местных лугов чиновник поделился 27 июля в телеграм-канале. Он сделал селфи со стогом сена, запечатлел запасы, а также баранов, для которых они предназначались.

«Потрудился на заготовке сена на зиму для этих милых животных. Теперь запаса кормов для барашек достаточно», - заявил глава района. 

Стоит отметить, что сельскохозяйственные работы для Дениса Павлова привычны. В августе прошлого года он приглашал на сенокос горожан, чтобы те смогли «хоть чуть-чуть понять сельскую жизнь». В мае этого года чиновник отчитался о посадке картофеля в огороде, в июне показал, что вышел на прополку будущего урожая.

Денис Павлов родился в 1980 году в Саратове. Окончил академию права и аграрный университет. С 2002 по 2004 год был аспирантом и преподавателем в СГАП. С 2016 года возглавляет Воскресенский район.