22.02.2026 18:40
Саратовские волейболистки команды «Протон» 22 февраля выиграли домашний матч открытого чемпионата России. Результат игры с краснодарским «Динамо» - 3:0, информирует министерство спорта. Следующий матч девушки проведут на выезде. В последний день зимы, 28 февраля, они сыграют в гостях с «Тулицей» из Тульской области.