В Саратовской области при налете беспилотников пострадали 3 человека

05.03.2026 01:52


В Саратовской области в результате атаки вражеских беспилотников повреждения получили гражданские объекты, сообщил ночью 5 марта губернатор Роман Бусаргин.

По словам главы региона, специалисты незамедлительно реагируют на все поступающие вызовы. 

«На местах работают все профильные службы. 

По предварительным данным, пострадали три человека. Им оказывается необходимая медицинская помощь», - написал в телеграм-канале Бусаргин.

Напомним, об угрозе атаки БПЛА губернатор предупредил 4 марта в 23:17 по местному времени. 

Как ранее сообщили в Министерстве обороны РФ, над Саратовской областью сбили 5 украинских беспилотников