В Саратове водитель «Жигулей» почувствовал себя плохо и умер за рулем

30.04.2026 12:30


В Саратове 30 апреля за рулем автомобиля скончался водитель.

Как сообщили в городской Госавтоинспекции, в 11:15 напротив строения № 1 в 1-м Магнитном проезде столкнулись «Киа» и ВАЗ-2105. Иномаркой управлял мужчина 1993 года рождения, отечественной легковушкой - 75-летний гражданин. По предварительным данным, пенсионер почувствовал себя плохо за рулем и скончался.

Все обстоятельства случившегося выясняются.