Губернатор поздравил жителей Саратовской области с Первомаем

01.05.2026 09:40


Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин поздравил жителей с Праздником Весны и Труда.

Он отметил, что на протяжении многих лет Первомай остается одной из самых значимых дат в стране.

«В этот день мы отдаем дань уважения талантливым, целеустремленным и трудолюбивым людям. Всем, кто предан своему делу, любит профессию и своей созидательной деятельностью вносит вклад в развитие нашей Родины. Особое почтение - ветеранам различных отраслей, на которых мы равняемся и на чей опыт опираемся в своей работе», - заявил глава региона.

Роман Бусаргин подчеркнул, что жители Саратовской области всегда ответственно относились к своей работе и стремились сделать регион еще более успешным и комфортным. 

«Саратовцы и сегодня продолжают вносить весомый вклад в укрепление родного края.

Пусть результаты вашего мастерства приносят радость и позволяют исполнять самые смелые мечты! Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых свершений и профессиональных успехов», - заключил губернатор.