Родителям саратовского бойца СВО вручили благодарственное письмо

04.05.2026 15:14


Глава Лысогорского района Саратовской области Сергей Фартуков от имени войсковой части вручил благодарственное письмо родителям участника спецоперации.

Супруги Надежда Геннадьевна и Владимир Николаевич из села Ключи отмечены за достойное воспитание сына Дмитрия, добросовестно выполняющего долг перед Родиной в зоне СВО, за стойкость и поддержку военнослужащего.

«От себя лично поблагодарил родителей за то, что воспитали настоящего патриота, героя, который способен принимать смелые и честные решения. Мы гордимся нашими земляками и ждем возвращения всех наших ребят домой. Победа будет за нами!» - говорится в публикации чиновника.