Саратовский фотограф снял сцену воспитания лисят

31.05.2026 09:39


Семейную сцену с участием представителей дикой природы удалось запечатлеть известному в Саратовской области фотографу и оператору Сергею Шурякину.

Мужчина снял лисье семейство у обочины дороги. По всей вероятности, мама-лиса, сидя у перепаханной земли, наблюдала за резвящимся потомством. Лисята шалили, а мать их периодически воспитывала.

 Как рассказал Сергей Шурякин ИА «Регион 64», съемку он вел в Вольском районе.

«Природа дикая, а семейная сцена самая обычная. Когда лисята доставали мать, она их ругала», - поделился фотограф.